D
A
G
C
E
I
B
Главная > Подразделения > Профсоюзный комитет

Комиссии

КОМИССИИ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА ОмГМУ
 
1. Комиссия по организационно-массовой работе
 
Председатель:   Лямин Геннадий Валерьевич – председатель профсоюзной организации.
Члены комиссии:
Губарева Екатерина Серафимовна
-заместитель председателя профсоюзной организации по работе с сотрудниками колледжа;
Лонская Лариса Владимировна
-заместитель председателя профсоюзной организации по работе с сотрудниками;
Сукач Людмила Ильинична
- заместитель  декана лечебного факультета;
Тихонова Наталья Михайловна
- бухгалтер ОмГМУ;
Костенко Ирина Алексеевна
-заведующая методическим кабинетом;
Васильева Светлана Валерьевна
- инженер по охране труда;
Кумпан Людмила Валерьевна
-доцент кафедры микробиологии (медико-профилактический факультет);
Романова Юлия Григорьевна
-ассистент кафедры детской стоматологии (стоматологический факультет);
Гринченко Евгения Леонидовна
-преподаватель кафедры общей химии (фармацевтический факультет);
Никитенко Ольга Викторовна
-доцент кафедры анатомии человека (педиатрический факультет);
Ломова О.С.
-преподаватель колледжа;
Рухлова Алла Алексеевна
-казначей профкома ОмГМУ.
 
2. Комиссия по охране труда
 
Председатель:   Колчин Андрей Сергеевич - асс. каф. гигиены с курсом профпатологии ПДО;
Члены комиссии:
Губарева Екатерина Серафимовна
-заместитель председателя профсоюзной организации по работе с сотрудниками колледжа;
Орлова Татьяна Ивановна
- старший инспектор отдела кадров;
Рухлова Алла Алексеевна
- директор студ.городка;
Кремер Татьяна Анатольевна
- комендант корпуса № 6;
Буторин Алексей Васильевич
- ассистент кафедры гигиены труда;
Васильева Светлана Валерьевна
- инженер по охране труда;
 
3. Ревизионная комиссия
 
Председатель:   Тихонова Наталья Михайловна - -бухгалтер ОмГМУ;
Члены комиссии:
Васильева Светлана Валерьевна - инженер по охране труда;
Островский Денис Игоревич - студент 610 группы лечебного факультета;
 
4. Комиссия по социальному страхованию
 
Председатель:   Патюков Александр Георгиевич, проректор по учебной работе;
Заместитель председателя:   Лямин Геннадий Валерьевич – председатель профсоюзной организации.
Члены комиссии:
Орлова Татьяна Ивановна
- старший инспектор управления кадров (ответственный по заполнению листков нетрудоспособности);
Лонская Лариса Владимировна
- доцент кафедры педагогики и психологии ДПО (ответственный по оздоровлению студентов и детей сотрудников);
Павлова Евгения Викторовна
- врач общей врачебной практики (ответственный по оформлению листков нетрудоспособности);
Ильина Ольга Олеговна
-заместитель главного бухгалтера (ответственный по оздоровлению сотрудников);
Борисенко Ольга Викторовна
- бухгалтер (ответственный по выплате пособий на детей);
Сукач Людмила Ильинична
- доцент кафедры нормальной физиологии;
Подберёзкина Екатерина Александровна
- инженер по труду и занятости.
 
5. Комиссия по трудовым спорам
 
В состав комиссии от работодателя включены:
Пустовойтова Елена Борисовна
- начальник планово-финансового отдела;
Терещенко Юрий Николаевич
- начальник управления кадров;
Друзюк Георгий Геннадьевич
- начальник юридического отдела;
Чернакова Оксана Петровна
- начальник учебно-методического отдела колледжа;
В состав комиссии от работников включены:
Конев Владимир Павлович
- профессор, заведующий кафедрой судебной медицины с курсом правоведения;
Дробышев Андрей Андреевич
- профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин;
Лямин Геннадий Валерьевич
- проректор по внеучебной и социальной работе, председатель  первичной профсоюзной организации работников и студентов ОмГМУ;
Васильева Светлана Валерьевна
- инженер по охране труда;